Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед

14. 31.03 17:00 Ак Барс — Трактор

Снова в Казань. Счёт в серии 3-1 в пользу АК Барса, и это, возможно, последний матч плей-офф для Трактора. Ни что не мешало челябинцам в родных стенах выигрывать два домашних поединка в основное время. Ни что, кроме более сильных «барсов». Да, три встречи добрались до овертайма, но близость выхода в финал для казанцев будет сильнейшим мотиватором. Общая разница шайб минимальна : 11-8 в пользу сегодняшних хозяев арены. Однако, если фактор своего поля не помог Челябинску, что подтверждают результаты, то для Казани это дополнительный плюс.

Если бы это была пара СКА — Динамо, то отдал бы предпочтение армейцам, но в этой встрече, всё же, шансы на любой исход одинаковые. Снова и овертайм возможен. Челябинцы вполне могли бы ещё матч вытянуть. Непрогнозируемый поединок, но пусть победят хозяева — они сильнее и дома.