Футбол. Россия. Премьер-Лига

1. 31.03 15:45 Краснодар — Анжи

В первом на сегодня матче сойдутся Краснодар и Анжи. Анжи в последнее время играть стал намного хуже. Ну это скорее всего связано с усталостью. Ведь команда играла долгое время на два фронта и состав не меняла.  После перерыва подопечные Хиддинка ещё не выигрывали. Хотя играли с командами из подвала турнирной таблицы. Краснодар в матче с Цска провел очень добротный второй тайм даже имел возможности сравнять счет, но не повезло. В  первом круге Анжи уверенно разобрался с Краснодаром со счетом 5-2 и сегодня мне кажется Анжи так же победит. Футболисты там опытные и должны понимать если сегодня они не победят могут отпустить не только Цска  очень далеко, но и Зенит пропустить вперед. Здесь победа гостей.