Футбол. Франция. Премьер-Лига

5. 31.03 16:00 Ницца — Марсель

Очень интригующий и зрелищный матч должен состояться! Играют одни из лидеров всего французского чемпионата, Ницца, замыкающая 5-ку сильнейших, принимает у себя дома 3-ий Марсель! Не знаю, может мне только кажется, но по-моему с Марселем творится что-то неладное, просто пока гостям ещё везёт.. Вкратце изучим последние 5 матчей: Марсель — Валансьен — 1:0. Свой единственный гол Марсель забивает на 94-ой минуте; ПСЖ — Марсель — 2:0, здесь без вариантов даже; Марсель-Труа — 2:1. До 81-ой минуты хозяева проигрывали о:1, но за 2 минуты забили 2 гола и в итоге победили; Лион-Марсель — 0:0; Марсель-Аяччо — 0:0. По-моему, далеко не всё так просто для гостей.. Ницца в прошлом туре в гостях неожиданно проиграла Нанси, поэтому сегодня, думаю, настроится должным образом. Свои домашние матчи Ницца проводит очень даже хорошо, поэтому рискну и поставлю здесь на победу Ниццы! Не повезёт сегодня Марселю! Да и хозяевам пора бы уже ещё сильнее приблизиться к лидерам!