Хоккей. НХЛ

15. 29.03 03:30 Флорида — Баффало

В очередной раз нам предлагается спрогнозировать матч аутсайдера НХЛ Флориды Пантерз, которая на днях вернулась из Торонто, где уступила местной команде. За последние встречи уровень клуба не стал выше и результаты не радуют болельщиков. Только на Виннипеге флоридцы и оттачивают своё мастерство и нереализованные амбиции: за три матча с этим клубом одержано две победы и достигнута ничья. Не стоит ожидать в предстоящем поединке преображения коллектива Кевина Дайнина.

Баффало Сэйбрз будет проводить третью встречу на выезде. Последнюю, в Тампе, выиграть не удалось, а вот в Канаде были повержены монреальцы, причём в основное время. «Сабли» не показывают той игры, которую привыкли видеть в последнее время зрители, приходящие на трибуны, но некоторый прогресс всё же становится заметен. Клуб бьётся упорнее, доводя многие состязания до овертайма.

По личным встречам можно определить, что и в этот раз всё может не проясниться в основное время, но всё же преимущество в предыдущие годы всегда преобладало за Баффало. Надеюсь, что овертайм не понадобится и гости победят.

4:4

Опубликовано