Футбол. Бразилия. Сан-Паулу. Серия А

11. 28.03 02:30 Сан-Каетано — Пирасикаба

Сан-Каетано свои последние матчи проводит довольно неплохо. И в последних матчах одержал победы над довольно сильными соперниками. Недавно Сан-Каетано встречался с Гойасом и сыграл с ним в ничью 1-1, что так же можно отнести к положительным результатам. Последняя их личная встреча завершилась со счетом 1-1. В том матче  после первого тайма была ничья 0-0. В начале второго тайма в течении 4 минут команды обменялись забитыми мячами и игра опять успокоилась. Очередной всплеск активности произошел на 72 минуте, когда игрок Пирасикаба получил прямую красную карточку, но Сан-Каетано не смог воспользоваться в оставшееся время численным преимуществом. В сегодняшнем матче я считаю, что так же будет зафиксирована ничья. Все-таки команды примерно равны и самый справедливый итог-ничья.