Футбол. ЧМ-2014. Африка. Квалификационный раунд

2. 23.03 19:00 Намибия — Малави

В первом отборочном раунде сборная Нимибии дважды уверенно переиграла Джибути с одинаковым счётом 4-0. В группе F сборная имеет три очка после поражений от Нигерии и победы над Кенией, и занимает второе место. Малави с теми же сборными обе встречи провела вничью и с двумя очками занимает третью строчку в таблице. На своём поле намибийцы играют значительно уверенне, а соперник, в этот раз, не самый грозный. Пусть не смущает ничья Малави с нигерийцами, где мячи были забиты на последних минутах таймов; обычное дело для африканских сборных упорствовать на родном стадионе.

Именно родные стены и несколько более богатый опыт международных встреч помогут сборной Нигерии одержать победу. Счёт будет минимальным, так как климат Африки не способствует голевым встречам.