Хоккей. НХЛ

15. 23.03 03:00 Коламбус — Калгари

Калгари никак не может подняться со дна западной конференции.  А Коламбус занимает 10 строчку и от зоны плей-офф команду отделяет 2 очка. В этом сезоне команды встречались  8 февраля и тогда клубам не хватило 60 минут для выявления победителя, а в овертайме подопечные Боба Хартли были сильнее.  Свои последние матчи команды проводили против Нэшвилла. И провели они их по-разному.  Если Коламбус свой матч выиграл со счетом 4-3, то «Огни»  из Калгари наоборот уступили со счетом 3-5. За хоккеистов Коламбуса играет тот факт, что команда имела  почти два дня отдыха. Ведь свой последний матч они провели 20 числа. Последние 4  очных матча заканчивались в ничью в основное время, но сегодня я возьму победу Калгари.