Футбол. Сингапур. Премьер-Лига

13. 22.03 15:30 Хуганг Юн — Танжонг

Откровенно говоря, чемпионат Сингапура не частый гость тотализатора БК ФБ. Но в этот раз букмекеры предложили нам матч именно этого чемпионата.

Текущий турнир Премьер-лиги стартовал совсем недавно, и команды успели сыграть от 3 до 5 матчей. Чемпионат прошлого года хозяева закончили в середине таблицы, ну а гости в ранге аутсайдеров, на предпоследнем месте. В текущем турнире на данный момент команды успели сыграть по 4 матча. И на данный момент расположились недалеко друг от друга в турнирной таблице, 6 и 3 место соответственно. Хуганг провел лишь одну домашнюю встречу, в которой проиграл нынешнему лидеру Албирексу с минимальным счетом. Нельзя не заметить тот факт, что хозяева сегодняшнего матча в прошлом году выиграли лишь один(!) домашний поединок за весь сезон. Есть, конечно, ряд достойных ничьих, но, тем не менее, факт на лицо. Основную массу своих очков в прошлом году Хуганг взял на выезде!

Танжонг прекрасно начал год, и на старте текущего чемпионата одержал две победы. Но за два следующих матча набрал лишь одно очко, стартовый запал куда то подевался. Что можно сказать про Танжонг по прошлому сезону? Команда играла не стабильно, можно сказать, какими-то полосами. Так на старте прошлого сезона в шести матчах было набрано лишь одно очко, потом вроде команда пришла в себя, и начала набирать очки регулярно. В середине сезона, опять была серия из пяти безвыигрышных матчей, но к концу сезона опять стали приходить очки в виде частых ничьих. Что интересно Танжонг на данный момент имеет прекрасную серию в гостевых матчах чемпионата. На протяжении восьми матчей (если сложить прошлый и нынешний сезоны) команда лишь однажды проиграла в гостях. Что ж если брать статистические данные команд, то логично выглядит сегодняшняя победа гостей. Но не будем забывать, что за прошлый сезон команды встречались два раза, и в одном из них победил Хуганг, а один матч закончился вничью. Но как мы знаем, в чемпионате Сингапура статистика имеет не главную роль в определении фаворита матча, поэтому наш матч может пойти по любому сценарию. И все-таки я склоняюсь к сегодняшней победе хозяев. Должна же когда то закончится их домашняя серия без побед. Почему не сегодня?

2:3

Опубликовано