Футбол. До 21 года. Англия. Премьер-Лига

13. 20.03 23:00 Арсенал U21 — Манчестер Юн U21

Если смотреть на таблицу, то безусловный фаворит матча Манчестер. Команда уверенно занимает второе место в своей группе, Арсенал напротив после семи матчей имеет семь очков и занимает предпоследнее седьмое место. Но Арсенал провел на один матч меньше, и если он тот самый матч выиграет, то сразу поднимется на четвертое место. Последние свои матчи в чемпионате команды провели по-разному. Манчестер в гостях без проблем переиграл аутсайдера Вест Бромвич(2:0), а Арсенал так же в гостях не выявил победителя в матче с Вест Хэмом(1:1). Глядя на пул, для меня не понятно, почему мало кто верит сегодня в мирный исход. В последних пяти матчах Арсенал трижды расходился миром с соперниками, Манчестер в свою очередь за тот же период имеет два мирных исхода, и оба с одинаковым счетом 0:0. На мой взгляд, и сегодня команды разойдутся миром. Арсенал, безусловно, как хозяин поля имеет преимущество, но футболисты Манчестера компенсируют его небольшим преимуществом в классе.