Футбол. Англия. Конференция Север

10. 20.03 23:45 Корби Т — Солихалл

Типичная ситуация для провинциальных клубов: поражения от всех лидеров и боевые ничьи или победы со вторым десятком клубов чемпионата. Отличный пример Корби Тауна из одноимённого города графства Нортгемптоншир. Ранее соперники встречались достаточное количество раз, и заметное преимущество на стороне Солихалла, который умудрялся не просто выигрывать, но громить хозяев: 7-2 в «Дэмсон Парке» или 0-3 на «Рокингем Триэнджел».

Дополнительным плюсом в пользу гостей служит их способность настраиваться на ведущие коллективы конференции. Мастерства на  многое не хватает, но клуб нет-нет, да и блеснёт достойной игрой. Смущает только результат этого сезона, когда миром разошлись с Хинкли — последней командой турнира.

Особого значения преимущество своего поля иметь не должно, ведь стадион вмещает всего три тысячи человек, но уверен, что трибуны не заполняются и на половину. Пропускают «стилмены» очень много, в отличие от Солихалл Мурс, значит всё будет в силах Маркуса Биньо и его команды. Победа приезжих уэст-мидлендцев.

2:3

Опубликовано