Футбол. Турция. 1-я лига

9. 18.03 21:00 Самсунспор — Аданаспор

В октябре прошлого года на стадионе «5 Ocak Stadiumu» в Адане Самсунспор взял и проиграл сегодняшнему сопернику на предпоследней минуте, забив гол в свои ворота. 3-2 закончился тот матч. В этот раз голов тоже следует ожидать в обе стороны, но вот счёт не спрогнозирует никто. Учитывая, что хозяева расположились в последней четверти турнирной сетки, а Аданаспор на высоком четвёртом месте, с трудом верится в реванш хозяев. Но всего две гостевых победы и любовь к ничьим Аданаспора дают основания полагать, что шанс заработать одно очко у Самсунспора очевидный.

Тот же один проигрыш на своей арене с начала сезона, то же преобладание мирных исходов, делает из хозяев брата-близнеца соперников по показателям статистики. Нежелание Аданаспора терять очки и отставать от лидеров, а Самсунспору никак не светит падать ещё ниже перед своими болельщиками, к тому же вспоминая обидное поражение в Адане, всё это приведёт к боевой ничьей — победитель выявлен не будет.