Футбол. Польша. Суперлига

5. 15.03 21:00 Ягеллония Белосток — Полония Варшава

Перерыв в чемпионате Польши явно команде из города Белосток не пошел на пользу. Команда, до перерыва в чемпионате практически не дававшая шансов на победу приезжим командам, после перерыва проиграла 5 игр, и проиграла разгромно. Чего только стоят поражения от Вислы и Подбескидзье со счетом 2:4 и 4:0 соответственно. Команда явно потеряла уверенность в своих силах, и если не воспрянет духом, поражения будут продолжаться с завидной регулярностью. На фоне проблем хозяев результаты Полонии вполне впечатляют, команда расположилась на 3 позиции в чемпионате, и вполне решительно настроена остаться в тройке и после его окончания. Что ж, игру команда демонстрирует неплохую, и на успех в Белостоке может рассчитывать. Победа гостей!