Футбол. Ирландия. Премьер-Лига

7. 15.03 23:45 ЮК Дублин — Дерри Сити

ЮК Дублин начать сезон мог гораздо лучше, если бы не встреча с Богемианс в первом же матче премьер-лиги и в кубковой встрече, обе встречи были крайне агрессивны, и в каждом матче было назначено по одному, а то и два удара с 11 метровой отметки. Кубковую встречу ЮК Дублин проиграл, ведя после первого тайма со счетом 2:0 и пропустив гол на последней минуте встречи перевел матч в дополнительное время. где, собственно, поражение и состоялось. Это говорит о неуверенности и недостаточной концентрации футболистов при игре в защите. Дерри Сити давно слывет командой, которая не страшится соперников. В матче мы так же ожидаем удара с 11 метров, и не одного. Учитывая способность гостей крайне эффективно использовать предоставленные шансы, остановимся на победе Дерри Сити!