Хоккей. НХЛ

15. 15.03 04:30 Даллас — Анахайм

Фаворит данного матча всем предельно ясен, это Анахайм. Команда уверенно шагает по турниру, причем очки набирает стабильно как дома, так и в гостях. Правда в гостях очень часто случается овертайм, но все-таки в большинстве случаев Анахайм в итоге выходит победителем этих овертаймов. Вот и последний гостевой матч с Миннесотой, судя по счету, едва не перешел в овертайм. Даллас оставляет двоякое впечатление, команда может, как неожиданно выиграть, так следом неожиданно проиграть. Так, например, было в последнем домашнем матче с Нешвиллом, где Даллас потерпел сокрушительное поражение 0:4. По ходу сезона команды уже встречались на площадке Далласа, и тогда хозяева убедительно выиграли 3:1. Думаю, на этот раз логичнее будет сделать выбор в пользу стабильности гостей, что я и делаю. Но все же очередной овертайм в исполнении Анахайма исключать не стоит.