Футбол. Франция. Премьер-Лига

11. 09.03 23:00 Эвиан ТГ — Сошо

Соперники не сильно различаются по уровню игры, разве только у Сошо на две победы на своём стадионе больше. По всем остальным признакам клубы — претенденты на вылет. Самой большой проблемой в обоих станах команд – это умение забивать голы. Забиты два гола – победа, забит один гол – ничья, не забито ни одного гола – поражение. Вот и вся нехитрая формула на будущее противостояние.

Сошо выдал недавно сенсационную победу над ПСЖ, но это была домашняя игра. К тому же Эвиан тоже обыгрывал Монпелье; сейчас это не такой грозный клуб, но действующий чемпион Франции.

Ещё в ноябре прошлого года в Монбельяре Сошо обыграл Эвиан с разницей в один мяч, поэтому говорить о превосходстве кого-либо друг над другом сложно. Тогда второй победный гол “коммунисты” забили с пенальти.

Если сегодня судейство таким же образом не повлияет на результат, то даже при сложности положений в турнире обеих сторон, Эвиан возьмёт реванш.

5:1

Опубликовано