Футбол. Германия. Бундеслига

14. 02.03 18:30 Нюрнберг — Фрайбург

Ух, ну игры сегодня предстоят в чемпионате Германии, что не игра, то настоящая мясорубка, травмы, искры из глаз, обилие голов, и это все про чемпионат, входящий в пятерку лучших,  возможно и в тройку.

Что же касаемо матча между Нюрнбергом и Фрайбургом, то все вышесказанное можно с легкостью отнести к встрече между этими командами. Победа над Майнцем в четверть-финале DFB-Pokal в середине недели приблизила клуб из Фрайбурга на шаг ближе к финалу, и , возможно, выиграв его, команда на следующий сезон будет принимать участие в еврокубках, несомненный успех для команды.

«Полуфиналы — Я даже не знаю, как это пишется,» Клуб председателя Fritz Keller сказал после беспрецедентного героизма во вторник вечером..

«Мы не пишем историю — мы играли в футбол», сказал он. «Футбол никогда не может быть историческим событием».

Хозяева поля будут проводить встречу без дисквалифицированного  Тимоти Чендлера, но все основные игроки в обойме команды, и готовы выступать. Встречи между этими командами очень часто заканчивались итоговой ничьей, но сегодня предпочтение на стороне Фрайбурга. Уж очень симпатичную команду  создал Кристиан Штрайх. Возможно рискованно, но это футбол, победа гостей!

1:1

Опубликовано