Футбол. Франция. 2-й дивизион

2. 25.01 23:00 Газелек Аяччо — Гавр

Аяччо пока не может демонстрировать ту игру, которая приносила успех в прошлом году, да и соперники наверное не те. В последних двух домашних матчах, Аяччо смог одержать победы, но сегодня это сделать будет очень сложно, так как Гавр в последних двух играх  не смог одержать победу играя дома и зная о проблемах Аяччо, постарается наверстать упущенное в сегодняшнем матче. Однако гостевой Гавр менее опасен, чем домашний, поэтому я склоняюсь к ничьей.

3. 25.01 23:00 Клермон — Кан

Нынешняя форма команд, их положение в турнирной таблице и семь подряд побед Кан над Клермон, ставят под сомнение положительный для Клермон исход сегодняшнего матча. Конечно форс мажор ни кто не отменял и случится может всякое, но на мой взгляд, максимально положительный результат в этом матче для Клермон — это ничья. В принципе, после поражения Кан от Ньор в последнем матче, я думаю ничья оптимальны результат сегодня.

4. 25.01 23:00 Ним — Седан

Ним  неплохо завершил первый круг чемпионата, а второй начал вообще потрясающе, разгромив Клермон. Думаю «бедному» Седану вряд ли нужно рассчитывать сегодня на хорошее отношение к себе игроков Ним. Скорее всего искать счастье Седану придётся в следующем домашнем матче, благо соперник будет подходящий. Сегодня же победа Ним смотрится очень хорошо.

Опубликовано