Основные сервисы сайта Фон-Тото

Ежедневный анализ тиражей Фон-Тото

Изначально этот сайт был создан для помощи пользователям и игрокам Фон-Тото. Главная наша тема безусловно это прогноз матчей для тиражей в фоне. Наши эксперты ежедневно разбирают матчи которые выкладывают в БК. Ранее весь спектр анализа предоставлялся полностью бесплатно. С недавних пор мы начали скрывать часть постов. Открыть их можно за символическую плату, которая пойдет на развитие проекта. Разбор полетов который дает наш главный эксперт Сергей, безусловно помогает игрокам сделать правильный выбор. И наверное каждый должен понимать, что не стоит полностью полагаться на анализ и публичное размышления эксперта, ведь игра в тото это чистой воды лотерея, а это большой риск и ответственность. Более точные и верные прогнозы, мы продаем, и ищем матчи уже сами, а не те, что выдают букмекеры в тото. Желаем удачи в игре!

Подробности здесь…


Бриф система, игра общим банком

Как известно, существует несколько вариантов при игре на тотализаторе. Один из них, наиболее эффективный — это игра общим банком, так называемая бриф-система. Что же это такое? Для тех кто ещё не сталкивался с этим понятием, поясняю: Купон, поставленный в тотализаторе, состоит из вариантов, каждый из которых формируется из одиночных прогнозов на 15 событий, предлагаемых на конкретный тираж. Если, в своем купоне участник тотализатора хочет подстраховать прогноз и поставить 2 исхода на одно и то же событие, например: победу гостей, ничья, то он будет вынужден добавить второй вариант в свой купон, а это в свою очередь влечёт за собой увеличение стоимости купона. С другой стороны повышаются шансы на положительный для Вас исход данного матча.

Подробности здесь…


Платные прогнозы на спорт

Уважаемые игроки, предлагаем Вам воспользоваться новым сервисом от сайта Фон-Тото.Ru — платный прогноз. Изучив свою статистику ставок, по линии БК Фонбет, мы с уверенностью можем гарантировать качественные прогнозы с высоким процентом проходимости. Также в случае форс-мажорной ситуации, когда ставка не сыграет, Вам гарантируется возврат средств потраченных на оплату прогноза. Сейчас есть несколько видов покупки прогнозов, работаем над расширением спектра услуг по платным прогнозам. Играйте с нами и выигрывайте!

Подробности здесь…


Инвест Ставка — Ваш стабильный доход

Уважаемые дамы и господа, предлагаю Вам воспользоваться нашим уникальным сервисом «Инвест Ставка» Данный сервис предполагает управление Вашим капиталом при игре на ставках за вознаграждение. Чтобы не пугать Вас, сразу оговорюсь: управление Вашим капиталом ни в коем случае не означает передачу Ваших средств в наше управление, либо доступ к Вашему кошельку. Согласившись на сотрудничество с нами, Вы должны будете чётко следовать нашим инструкциям, которые предполагают указания: когда, на что и сколько ставить.

Подробности здесь…


Спортивная аналитика — сервис Ваших побед

Уважаемые друзья, предлагаем Вам воспользоваться нашим новым сервисом «Спортивная аналитика» Что представляет из себя данный сервис?

Прежде чем сделать ставку на какой либо матч, необходимо провести тщательный анализ этого матча. На чём основывается этот анализ? В первую очередь это конечно сбор полной, достоверной информации о предстоящем событии. Зачастую у игроков на это просто не хватает времени либо терпения, ведь при выборе источника достоверной информации, приходится «перерыть» не один десяток сайтов в необъятных просторах интернета.

Все без исключения игроки понимают, что залог успеха той или иной ставки кроется в правильном анализе той информации о командах — соперниках, которую удалось добыть. Владея наиболее полной информацией и осуществив правильный анализ предстоящего матча, Вы сможете правильно определить исход матча, тем самым приумножить свой капитал.

Так вот, выбрав наиболее интересный для Вас матч, который Вы возможно собираетесь смотреть и на который хотите сделать ставку, Вы можете заказать нам отчёт об этом матче, чтобы, ещё раз повторюсь, проведя анализ, сделать именно ту ставку, которая выиграет.

Что включает в себя отчёт о предстоящем матче?

Подробности здесь…


Итоги тиражей. Онлайн результаты.

Ежедневно на главной странице мы выкладываем новый тираж, для ознакомления с матчами. Все эти тиражи с главной страницы уходят в наш архив, где по мере поступления итогов матча, проставляются результаты исходов. Должен сказать, что весь процесс работы данного сервиса, полностью автоматизирован и не требует нашего ручного вмешательства. Так, что сверяйтесь с результатами, пользуйтесь на здоровье. Мы будем только рады! Полный список тиражей Фон-Тото с результатами вы можете видеть на нашем сайте в отдельно созданной рубрике.

Подробности здесь…


Группа для пользователей Вконтакте

Совсем не давно, специально для пользователей социальной сети Вконтакте, мы создали эту группу. Вот такой отдельный полезный сервис сайта Фон-Тото, который смело можно расценивать как вклад в развитие нашего ресурса. Господа, вступайте в группу, ведите активные обсуждения, задавайте ваши вопросы, создавая темы на странице группы. Мы будем рады каждому новому вступившему человеку в наше сообщество.

Подробности здесь…

Внимание! Эта страница более не актуальна и может находиться здесь только в качестве ознакомления. Все призывы к действию или бездействию могут быть не актуальны. Будьте внимательны и не относитесь серьезно к данной возможно давно устаревшей публикации!