Закрытый клуб.

Уважаемые участники закрытого клуба, есть предложение сыграть в тотализатор по крупному. Давайте начнём собирать банк. При хорошем банке можно сделать хороший бриф. Ежедневные розыгрыши так и останутся, просто  для этого случая можно будет сделать отдельную копилку. И каждый желающий по мере своих сил и возможностей будет пополнять этот банк, а когда сумма будет собрана, дождёмся более менее приличного тиража и сыграем. Естественно, я  не возьму на себя ответственность проставлять бриф, определятся по поводу исходов матчей этого тиража будем путём голосования на сайте. Если есть желающие рискнуть, для начала  давайте определяться какую сумму будем собирать, а дальше всё дело техники.

Давайте друзья рискнём. Я со своей стороны готов вложить 10-15 тысяч. Не сразу конечно, но в течении месяца сто процентов.

Все вопросы  и предложения пишем в комментариях.

Внимание! Эта страница более не актуальна и может находиться здесь только в качестве ознакомления. Все призывы к действию или бездействию могут быть не актуальны. Будьте внимательны и не относитесь серьезно к данной возможно давно устаревшей публикации!