Футбол. Франция. 2-й дивизион

11. 21.12 21:45 Арль — Дижон

Дважды команды встречались между собой и оба раза расходились миром. Дижон в этом году показывает более сильную игру. Возможно у команды есть планы вернуться в первую лигу. Арль пытается переломить ход, неудачно складывающихся для него, событий. После серии поражений команда 4 игры уже не проигрывает, но побед также не добивается. Думаю здесь Дижон всё таки выглядит предпочтительней и его победа над Арль более реальна чем какой либо другой исход.

12. 21.12 21:45 Клермон — Осер

Обе команды неудачно выступают в этом сезоне. Клермон проигравший уже три домашних матча подряд сегодня попытается воспользоваться ужасной статистикой гостевых матчей Осера. Думаю вряд ли Осер сможет противопоставить что то хозяевам, так как для Клермона четвёртое подряд домашнее поражения это достаточно редкое явление.

13. 21.12 21:45 Лаваль — Гавр

Вряд ли набирающий ход Гавр сегодня проиграет ни чего не представляющему из себя Лавалю, но и победить команде будет сложно так как Гавр это абсолютно домашняя команда. Думаю здесь ничья.

14. 21.12 21:45 Тур — Анжер

Анжер ни когда не добивался побед в гостях у Тура, и сейчас для этого очень подходящий момент. Не плохой ход набрала команда, настрой и желание игроков побеждать в каждом матче должны дать возможность подобраться Анжер к лидерам лиги. Здесь победа гостей.

Опубликовано