Футбол. Франция. Премьер-Лига

7. 17.11 23:00 Брест — Бастия

Брест наверное для многих  не понятная команда. Уже третий сезон в первой лиге. Команда ровным счётом ни чего из себя не представляет. Однако, на домашнем стадионе вдруг происходят метаморфозы. Брест очень мало проигрывает домашних поединков и только после перерыва в чемпионате. Исходя из этого и удачно проведённых с Бастией личных встреч, предположу сегодня победу Бреста.

8. 17.11 23:00 Валансьен — Монпелье

Валансьен достаточно серьёзная, крепкая команда. И переиграть сегодняшний Монпелье не самая сложная задача. Думаю, на фоне двух подряд побед, и пребывание на пятой строчке в таблице, игроки Валансьена находятся на эмоциональном подъёме, который в свою очередь подтолкнёт хозяев к очередной победе.

9. 17.11 23:00 Труа — Нанси

У Труа вроде наметился какой то прогресс в игре. Или это был просто всплеск, выброс эмоций. Здесь я думаю Труа как минимум не проиграет, так как Нанси вообще безнадёжен.  Нанси конечно попытается отобрать очки у не менее безнадёжной команды. Я думаю здесь скорее ничья.

10. 17.11 23:00 Эвиан ТГ — Сент-Этьен

Я думаю без вопросов победа гостей. Команда набрала очень хороший ход и сметает всех на своём пути, при этом  достаточно много забивая и очень мало пропуская.

Опубликовано