Закрытый клуб Фон-Тото

Правила участия игроков в розыгрыше тиража общим банком.

1. В течении месяца (или раньше) участники, любыми суммами, вносят средства на свой счёт в банке закрытого клуба. Вся сумма, которая будет собрана в итоге, будет направлена на розыгрыш тиража ФонТОТО букмекерской конторы «Фонбет»

2. Минимальная сумма, которую должен внести участник, для того чтобы иметь возможность принять участие в розыгрыше тиража, составляет 500 рублей, максимальная не ограничена. Чем большую сумму внесёт участник, тем больший процент от общего банка составит его выигрыш в случае победы.

3. Розыгрыш тиража общим банком будет проводится в последних числах каждого месяца. Возможно в установленный промежуток чисел, или раньше этого срока, читайте ниже информацию.

4. Выбор исходов матчей, которые примут участие в разыгрываемом тираже, будут определять сами участники, путём голосования, которое будет организовано в день розыгрыша, на странице закрытого клуба.

5. В случае выигрыша, сумма выигрыша будет разделена между участниками в процентном отношении внесённой участником суммы к общему банку. Простым языком, если общий банк на момент розыгрыша составил 30000 рублей, а Ваш вклад в этот банк составил 3000 рублей, то в случае выигрыша Вы получите 10% от выигранной суммы.

6. Администрация закрытого клуба имеет право, в случае выигрыша, оставить в банке 10% от общей выигранной суммы, для дальнейшего развития данного проекта.


В данный момент идёт приём средств в общий банк на тираж, розыгрыш которого пройдет в ближайшее время.

Конкретную дату для участия в розыгрыше тиража, будем определять путём переговоров с участниками. Бриф необходимо собрать на 7-8 подстраховок по 15 категории или по 14 категории, если банк будет меньше.

Внимание! Для того чтобы пополнить банк Вам необходимо перевести на мой Qiwi кошелек денежные средства, номер кошелька 79214604140 в комментариях к платежу, укажите ваш логин или e-mail адрес. Почему именно на Qiwi, тут все просто, сколько положите, столько и будет на вашем счету, в общем списке игроков. Как видите, отсутствуют какие либо комиссии, согласитесь это очень удобно. В любой момент вы можете внести денежные средства на свой счет. Выводить выигрыш тоже. Или используете альтернативный способ пополнения, внимание в этом случае комиссия системы 10 %.


Уважаемые участники клуба, Вы можете пополнять свой счёт в банке в любое удобное для Вас время.

Участник у которого, на момент розыгрыша предстоящего тиража, на счету в банке окажется менее 500 рублей, не примет участие в данном розыгрыше. Его сумма автоматически будет перенесена на розыгрыш следующего тиража, который состоится в конце следующего месяца.


Бриф — таблица участников.

Тираж № …

Участник
Остаток на счете
Сумма в игре
Процент %
Выигрыш
Waal1500   
BMW777771100   
Vanek1000   
Amarus1000   
Frai091000   
Ramil111090550   
Lexa500   
Destexo500   
Ilya777500   
Alvil500   
Skullikk500   
Volka500   
Tomkos500   
Omyrs1   
Sdcfr0   
Smeshulka0   
Arslan0   
Yurayu0   
Flex330   
Almaz0   
Tokod0   

На сегодня года в банке 9651 руб.

Подать заявку на выплату можно в свободной форме, после итогов тиража. Пишите сколько оставить в банке, сколько снимаете.

Тираж № …

Окончательный вариант купона (в виде скриншота) будет опубликован здесь, после подведения итогов голосования на сайте, в день розыгрыша тиража. Если будет много купонов, читайте сноску ниже.

(данные отсутствуют)

Если их будет несколько то мы выкладываем номера купонов, в этом случае скриншоты выкладывать затруднительно, поэтому смотреть купоны можно на этой странице выберите в нижнем левом углу «пакет по купону» вставьте номер, семь цифр после дефиса «-» нажмите найти. Откроется варианты просмотра всех проставленных купонов.

Можно так же отслеживать через сервис симулятор купонов, в котором мы вам подготовили варианты виртуальных пакетов для легкого и комфортного отслеживания как сыграла наша ставка. Стоит учесть, что если по виртуальному пакету зашло к примеру 14 событий, то это говорит о том что гарантировано мы выиграли 13 событий, и может даже не в одной квитанции. В прочем все это только для наглядности, конкретно по каждой сыгранной квитанции мы выложим результат если он положительный, если квитанция не сыграла на против нее ничего не пишется.

(данные отсутствуют)

Голосование на тираж

Уважаемые участники клуба, вы можете проголосовать один раз на тираж. Подойдите к этому вопросу объективно. Основная ставка и ее решение, принимает администрация клуба!

(форма отсутствует)


Посмотреть архив тиражей + «Новости клуба»

Внимание! Эта страница более не актуальна и может находиться здесь только в качестве ознакомления. Все призывы к действию или бездействию могут быть не актуальны. Будьте внимательны не относитесь серьезно к данной и возможно давно устаревшей публикации!