Футбол. Испания. 3-й дивизион

8. 10.10 21:00 Вильярреал-2 — Хоспиталет

Хоспиталет уверенно занимает второе место в турнирной таблице. Команда на ходу, с хорошей разницей забитых и пропущенных. Между собой играли два раза и оба раза победил Хоспиталет. Скорее всего команды сыграют в ничью так как  Вильярреал так же не плохо начал в чемпионате и вряд ли захочет танцевать под дудку соперника.

9. 10.10 22:15 Реус — Алькояно

Реус не убедительно смотрится в этом году. И даже домашние матчи проводит на не прилично низком уровне. У Алькояно заметен прогресс. Думаю команда решит свою задачу в игре достаточно быстро.

10. 10.10 22:30 Йеклано — Ориуэла

Откровенные неудачники на старте чемпионата сойдутся в очном противостоянии. Думаю Йеклано предоставился хороший шанс поправить положение в таблице за счёт домашней победы над аутсайдером.

11. 10.10 22:30 Констанция — Онтеньенте

Констанция очевидно должна занимать более высокие позиции в чемпионате и уж точно должна опережать Онтеньенте. После двух последних домашних поражений, Констанция  должна побеждать более слабого соперника.

12. 10.10 22:45 Прат — Валенсия-2

Я поставлю на Прат в этом матче. Не думаю, что Прат способен проиграть обескровленной Валенсии,  Валенсии сейчас точно не до побед. Команда сыпется, игры как таковой нет. Думаю Прат легко возьмёт верх.

Опубликовано