Футбол. Бразилия. Серия А

1. 11.10 02:30 Байя — Флуминенсе

Флуминенсе ещё не обеспечивший себе первое место в чемпионате, но уже предвкушающий вкус победы будет бороться за очки в каждом матче. Байя сложный соперник, но вполне обыгрываемый. Если Флуминенсе не перегорит то победа ей обеспечена, но исключать ничью ни в коем случае нельзя.

2. 11.10 02:30 Крузейро — Португеза СП

Крузейро в этом противостоянии смотрится предпочтительнее. Во первых на это указывает история личных встреч, во вторых —  игра дома, в третьих Португезе, как в принципе и Крузейро, в чемпионате уже ни чего не светит. Думаю победа Крузейро здесь уместна.

3. 11.10 02:30 Понте-Прета — Наутико

Понте -Прета находится у опасной черты Серии Б. Команда не плохая, в домашних поединках смотрится хорошо с любым соперником. Думаю, что в игре с таким соперником как Наутико команда может решить свои проблемы.

4. 11.10 02:30 Фигуеренсе — Атлетико Гойяненсе

Фигуеренсе в этом матче фаворит, только не понятно за счёт чего. Атлетико абсолютно не предсказуемая команда, которая может удивлять. Команды борятся за выживание и пока есть шансы остаться в Серии А они будут идти до последнего. В этом матче скорее ничья чем какой либо другой исход.

5. 11.10 05:00 Васко-да-Гама — Сан-Паулу

Ничья.

6. 11.10 05:00 Интернационал — Атлетико Минейро

Победа второй команды.

Опубликовано