Мартиг — Ле Ман прогноз

27/03 19:30 Мартиг — Ле Ман

Рассмотрим сегодня одну игру из французской Третьей лиги, где в рамках вынесенного двадцать шестого тура лидер чемпионата Мартиг принимает Ле Ман. Хозяева поля в последнее время играют далеко не самым стабильным образом, а если точнее, то в крайних пяти турах Мартиг добился двух побед, при двух мировых и одном поражении. Но даже такая непостоянность позволяет им по прежнему находится на пером месте в турнирной таблице с сорока четырьмя очками. Впрочем, радоваться особо нечему, поскольку отрыва от третьего места составляет минимальное количество баллов, следовательно, борьба за повышение в классе далека от завершения.
Ле Ман, в свою очередь, тоже решает вполне конкретные и важные задачи, только решаются они в противоположной части таблицы. Гости ведут борьбу за выживание и не факт, что им удастся сохранить прописку. Дело всё в том, что Ле Ман не выигрывает в чемпионате уже на протяжении шести туров, в которых сыграли в четыре мировых и потерпели два поражения. В итоге, команда с тридцатью одним баллом расположились на двенадцатом месте. Отрыв от зоны вылета минимален, соответственно, борьба за прописку продолжается.

Две крайние очные встречи заканчивались мировыми. В данном матче попробую взять викторию хозяев с коэффициентом 2.45. Мартиг, думаю, будет играть только на победу, поскольку шансы хорошие. Мартиг целиком и полностью домашний коллектив, который к тому же ведёт борьбу за повышение в классе. Ле Ман, конечно, тоже мотивирован, потому как борется за прописку, но всё же их выездная игра оставляет желать лучшего. Допустим, в крайнем гостевом поединке проиграли Авраншу со счётом 4:0. В общем, на выезде им играть сложно, а в этом матче вообще предстоит играть против лидера чемпионате.