Кроли Таун — Донкастер прогноз

21/03 22:45 Кроли Таун — Донкастер

Рассмотрим ещё одну игру из английской Второй лиги. Кроли Таун на протяжении всего сезона показывает крайне сомнительную игру, однако в последних двух турах сегодняшние хозяева взяли себя в руки и одержали две победы над Харрогейтом и Уимболдоном. Эти пару побед для них очень важные, поскольку команда смогла выбраться из зоны вылета, а точнее переместились на двадцать второе место с тридцатью двумя очками. Расслабляться явно не стоит, поскольку отрыв от зоны вылета составляет минимальное количество баллом, следовательно, борьба за прописку далека от завершения.
Касательно их соперника, то Донкастер продолжает играть самым нестабильным образом. Допустим, если глянуть на их последние пять туров, то в них гости одержали одну победу, при одной мировой и трёх поражениях. Эта не лучшая игра ставит крест на борьбу за место в зоне плей-офф. Дело в том, что гости с пятьюдесятью очками располагаются в таблице на двенадцатом месте, а их отставание от зоны плей-офф составляет девять баллов. Сомневаюсь, что с такой игрой можно отыграть такое разрыв.

Крайняя игра между ними окончились уверенной победой Донкастера со счётом 4:1. В данном матче ставить собираюсь на викторию хозяев с коэффициентом 2.50. Менее рискованные ребята могут поставить фору 1 (0) за 1.80. Мне думается, что Кроули Таун подойдут к этому матчу со всей ответственностью и с большой мотивацией, ведь команда ведёт борьбу за выживание. К тому же хозяева одержали две победы кряду и эти победы должны поднять уверенность в своих силах. Донкастер, как видим, крайне нестабилен, особенно на выезде, а поэтому ждать от них чего-то конкретного явно не стоит.