Брэдфорд — Карлайл прогноз

21/03 22:45 Брэдфорд — Карлайл

Далее проанализируем игру из Второй лиги. Брэдфорд в настоящий момент пребывает в миролюбивом состоянии, а если точнее, то команда три тура подряд играет в ничью. Впрочем, до этого хозяева одержали три победы кряду. В целом, Брэдфорд показывает довольно-таки неплохую игру, но всё же миролюбивостью им надо что-то делать. Ведь в турнирной таблице этот коллектив идёт на шестом месте с шестьюдесятью очками, а их отрыв от восьмого места составляет четыре балла. Также добавлю, что отставание от третьего места равняется шести баллам. По сути, Брэдфорд вполне может побороться и за прямую путёвку в Первую лигу.
Карлайл, в свою очередь, тоже ведёт борьбу за повышение в классе. В крайнем туре гости сыграли в ничью против одного из главных конкурентов Стивенейджа. Но вот до этого они выдали четырёх-матчевую серию побед, в которой переигрывали Свиндон Таун, Гримбси, Кроули Таун и Колчестер Юнайтед. Таким образом, Карлайл с шестьюдесятью пятью очками занимают в таблице четвёртое место, а их отставание от заветного третьего места составляет минимальное количество баллов. Надо отметить, что в этой части турнирной таблицы всё весьма конкурентоспособно, а поэтому любая потеря очков вполне может стать критической.

В последних пяти очных встречах Карлайл праздновал четыре победы, а оставшаяся была за Брэдфордом. В данном противостоянии ставить собираюсь на обе забьют с коэффициентом 1.87. Брэдфорд хоть и достаточно крепкий коллектив, однако на домашнем поле их игра не выглядит такой надежной. Допустим, в прошлом туре пропустили два от Хартлпула Юнайтед. С другой стороны, Карлайл, который находится в отличном состоянии и ведёт борьбу за прямое повышение. Думаю, оба коллектива обязательно сыграют в атаку, поскольку нет смысла сидеть в обороне и чего-то ждать. Командам надо выигрывать и улучшать свои турнирные позиции, которые позволят им зацепиться за путёвку в Первую лигу.