Аккрингтон Стэнли — Плимут прогноз

21/03 22:45 Аккрингтон Стэнли — Плимут

Аккрингтон Стэнли подходит к этому матчу в крайне печальном расположении духа. Всему виной три поражения за последние четыре тура. В оставшейся игре была зафиксирована ничья с Чарльтоном. Естественно, эта плачевная серия отразилась на их турнирном положении, а если детальнее, то хозяева с тридцатью пятью очками опустились на двадцатью первое место, то есть оказались в зоне вылета. Впрочем, руки опускать не стоит, поскольку отставание от спасительного места минимально.
Насчёт гостей, то Плимут тоже решает вполне понятные и важные цели, а именно ведёт борьбу за путёвку в Чемпионшип. В последних пяти турах их игра выглядит достаточно противоречивой, поскольку они одержали три победы, но при это допустили два поражения. Тем самым, Плимут с семьюдесятью семью очками по-прежнему занимают второе место и даже отставание от лидера сократилось до одного балла, однако и отрыв от третьего места сократился до двух очков: Ипсвич Таун так просто путёвку в Чемпионшип не отдаст. В общем, у Плимут есть хорошие шансы на долгожданное повышение в классе, однако надо будет выдержать сильную конкуренцию.

Последние четыре личные встречи заканчивались только победами Плимута. Думаю, и здесь можно подумать о их победе, но я буду брать индивидуальный тотал голов гостей большое 1.5 с коэффициентом 1.85. Аккрингтон Стэнли не отличается стабильной игрой в обороне, особенно в последнее время. За четыре крайних тура они пропустили восемь голов, причём четыре из них на домашнем поле. Да и в целом, их игра в защите одна из худших в чемпионате. Плимут в последних гостевых турах выглядит не лучшим образом, ведь два крайних выездных матча окончились поражениями от Барнсли и Петерборо, причём от первых пропустили три, а от вторых вообще пять. Поэтому их победу за 1.80 брать не особо хочется. А вот забить два они вполне могут, тем более у них одна из лучших атак в чемпионате, уступают только Ипсвичу Таун.