Ингольштадт 04 — Динамо Дрезден прогноз

Ингольштадт 04 — Динамо Дрезден

Начинаем сегодня с матча в немецкой Третьей лиге, где пройдёт заключительная игра двадцать восьмого тура. Ингольштадт 04 подходит к этому матчу в крайне печальном состоянии, а если конкретнее, то на их счету три поражения кряду Вехена, Фрайбурга-2 и Мангейма. Чуть ранее была ничья против Мангейма. Вследствие этой плачевной серии, хозяева опустились в турнирной лестнице на двенадцатое место с тридцатью пятью очками. В ближайшее время вылет им явно не угрожает, но если продолжает играть в том же духе, то их отрыв продолжит сокращаться и они вступят в борьбу за сохранение прописки.
Динамо Дрезден, напротив, пребывает в отличном расположении духа, ведь в их активе три победы подряд, но и это ещё не всё. Их беспроигрышная серия достигла одиннадцати туров, в которых одержали семь побед, при четырёх мировых. В результате этих успехов, гости поднялись в турнирной лестнице на седьмое место с сорока семью очками. Более того, отставание от заветного третьего места сократилось до трёх баллов, следовательно, Динамо Дрезден включились в борьбу за повышение в классе. Хотя, конечно, добиться этой цели будет крайне тяжело, поскольку на третье место претендует пять коллективов.

Крайняя игра между ними окончилась ничьей. В этом матче попробую взять победу гостей за 2.05. Ингольштадт 04 находятся в кризисе и пока что не видно, что они готовы из него выбраться. Всё же в последних трёх турах было пропущено восемь голов. В общем, команда не в форме, особенно оборона. Динамо Дрезден должны пользоваться моментом и набирать очередные три балла, тем более они являются одним из лучших выездных коллективов в чемпионате. Да и мотивация у них явно повыше, ведь есть шансы на борьбу за повышение в классе. В общем, жду от гостей более уверенной игры, чем у их сегодняшнего соперника.