Акрон — Локомотив Прогноз

14/03 17:30 Акрон — Локомотив

Рассмотрим кубковую игру из России. Акрон в этом турнире турнире успел уже провести четыре игры, которые все выиграли. Стоит сказать, что самым серьезным соперником было Торпедо, которых обыграли со счётом 2:0. Если же говорить об их игре в Первом дивизионе, то там хозяева в последнее время выглядят достаточно крепким коллективом, особенно после провальной первой части сезоне. На днях уверенно обыграли КАМАЗ, а до этого сыграли в три мировых Таким образом, команда с двадцатью шестью очками поднялись на тринадцатое место, а их отрыв от зоны вылета увеличился до пяти баллов. Естественно, такой отрыв не может считаться безопасным.
По поводу их соперника, то Локомотив, как известно, в перерыве сменили тренера и неплохо укрепились в трансферное окно. Пока что эти изменения идут на пользу, поскольку в крайнем туре на выезде обыграли Ахмат, а чуть ранее была победа над Ростовом. Благодаря этим победами, команда выбралась из зоны переходных матчей, а точнее поднялись на двенадцатое место с девятнадцатью очками. Отрыв от зоны переходных матчей только в дополнительных показателях, а поэтому расслабляться рано. В данном турнире Локомотив успел проиграть в пути чемпионов Спартаку.

Команды встретятся впервые и ставить собираюсь на викторию гостей с коэффициентом 1.85. Акрон, конечно, достаточно крепкий коллектив, но всё же сомневаюсь, что им нужен этот турнир, поскольку у них в Первом дивизионе идёт борьба за выживание. Да и Локомотив подходит к этому матчу в хорошем состоянии, видно, что Галактионов положительно повлиял на команду и, думаю, они очень мотивированны.