Шериф — Ницца прогноз

09/03 20:45 Шериф — Ницца

Продолжаем разбирать матчи из Лиги Конференций и на этот раз отправляемся в Тирасполь, где на домашнем поле Шериф сыграет против французской Ниццы. Хозяева поля у себя во внутреннем первенстве крайнею игру провели в начале ноября и тогда одержали победу. Вообще, Шериф достаточно уверенно играет в чемпионате и в настоящий момент находится на первом месте, а отрыв от ближайшего конкурента составляет шесть баллов и, думаю, этот отрыв будет только увеличиваться. В данном турнире Шериф достаточно уверенно прошел Партизан.
Касательно их соперника, то Ницца в крайнем туре Первой лиги сыграли в ничью против Осера и это явно неудача. Хотя стоит отметить, что гости не проигрывают в чемпионате на протяжении девяти туров, в которых одержали шесть побед, при трёх мировых. Эта серия позволила им подняться в турнирной таблице на седьмую строчку с сорока двумя очками. По сути, Ницца продолжает вести борьбу за попадание в еврокубки на следующий сезон. В этом турнире Ницца с большим трудом выбралась в 1/8 финала. Да, команда заняла первое место в группе, однако отрыв от третьего места был минимален.

Эти команды сойдутся впервые и ставить собираюсь на викторию гостей. Шериф, конечно, умеет удивлять и одерживать неожиданные победы, но всё же сомневаюсь, что им удастся пройти дальше. Шериф за последний месяц провели всего три официальных матча и это может стать проблемой, всё же их соперник пребывает в более интересной форме. Ницца, думаю, постарается этим воспользоваться, а также не повторить ошибок Партизана, который явно недооценил молдавский коллектив. Да и полагаю, Ницца обязательно постарается реабилитироваться за ничью с Осером.