Рексхэм — Честерфилд прогноз

28/02 22:45 Рексхэм — Честерфилд

Рассмотрим одну игру из английской Национальной лиги. Рексхэм подходит к этому матчу в отличном расположении духа, а если точнее, то они не проигрывают в чемпионате с начала октября. Это двадцать один тур, к слову, крайнее поражение было от главного конкурента по борьбе за повышение в классе Ноттс Каутин. Вот и получается, что хозяева занимают второе место с восьмьюдесятью одним баллом, а их отставание от лидера чемпионата составляет пару баллов, однако у Рексхэма есть преимущество в виде двух отложенных матчей. В общем, есть все шансы на первое место.
Честерфилд, в свою очередь, какое-то время тоже боролся за самые высокие позиции, однако в последнее время их игра оставляет желать лучшего. Допустим, если глянуть на их последние восемь туров, то там не окажется ни одной победы, а вернее будет пять поражений, при трёх мировых. Вследствие этой печальной серии, команда опустилась в турнирной таблице на пятую строчку с пятьюдесятью пятью очками, а их отрыв от восьмого места сократился до шести баллов. Если продолжат играть том же духе, то вполне могут остаться без зоны плей-офф.

Крайняя игра между ними окончилась победой Честерфилда. Думаю, в этом матче надо брать уверенную победу хозяев, а точнее ставлю на фору 1 (-1) с коэффициентом 2.20. Мне думается, что Рексхэм подойдёт к данному матчу со всей ответственностью и с большой мотивацией, поскольку в случае победу в этом мачте они вернуться на первое место в турнирной таблице. Напомню, что их главный конкурент Ноттс Каунти в крайнем матче допустил осечку. Честерфилд пребывает в глубочайшем кризисе и что-то не видно, что они готовы из него выбраться.