Левски Сф — Лудогорец Р прогноз

28/02 18:45 Левски Сф — Лудогорец Р

Проанализируем одну игру из чемпионата Болгарии. Левски София в настоящий момент находится не в лучшем игровом тонусе, а если более детально, то этот коллектив не знает радости побед в чемпионате уже на протяжении десяти туров, из которых семь завершились мировыми, а оставшиеся три поражениями. В результате этой не самой успешной игры, хозяева опустились в турнирной лестнице на восьмую строчку с тридцатью одним баллом. Борьба за место в шестёрки сильнейших продолжается.
Касательно их соперника, то Лудогорец на днях вылетел из Лиги Конференции от бельгийского Андерлехта. Но думаю, эта история не сильно их потревожила, тем более в чемпионате продолжается борьба за золотые медали. Гости не проигрывают в первенстве в течении десяти туров, из которых восемь окончились победами. Таким образом, команда с сорока девятью очками занимают второе место, а их отставание от лидера составляет четыре балла. Есть все шансы сократить отставание.

Крайняя игра между ними окончилась победой Лудогорца. Что ж, беру и тут викторию гостей за 2.20. Мне думается, что коэффициент выглядит очень интересным и надо брать, тем более Лудогорец ведёт борьбу за чемпионство и им надо реабилитироваться за вылет из еврокубков. Левски, конечно, достаточно крепкий коллектив, но всё же не в этом сезоне и не в настоящий момент, ведь хозяева давно не выигрывают. Жду уверенной игры от гостей и их победы.