Амьен — Бордо прогноз

27/02 22:45 Амьен — Бордо

Стартуем сегодня с матча во Второй французской Лиге, где пройдёт заключительная игра двадцать пятого тура. Амьен подходит к этому матчу не в лучшем игровом тонусе, ведь этот коллектив потерпел два поражения кряду со счётом 2:0 от Метца и Анси, хотя до этого была выездная победа над Ньором. В общем и целом, хозяева играют далеко не самым стабильным образом, именно поэтому располагаются в турнирной таблице на девятом месте с тридцатью тремя очками. Как видим, в этом сезоне Амьену уже явно не стоит мечтать о возвращение в элиту французского футбола.
Что касается их соперника, то Бордо в последнее время тоже играют не совсем стабильно, а если точнее, то гости в крайних пяти турах чередовали победы с поражениями, где обыграть удалосьДижон, ФК Париж и По, а вот проиграли Ньору и Гавру. Таким образом, Бордо с сорока двумя очками идут в таблице на третьем месте, а их отставание от заветного второго места составляет пару баллов. Короче говоря, Бордо продолжают вести борьбу за повышение в классе и, в принципе, у них довольно-таки хорошие шансы на успех.

Крайняя игра между ними окончилась ничьей. В данном матче ставить собираюсь на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.10. Амьен не забивали два матча, которые в итоге проиграли. Думаю, они обязательно постараются сыграть более атакующем стиле, поскольку им надо реабилитироваться за эти осечки. С другой стороны, Бордо, который обязательно будет играть только на победу, поскольку ведут борьбу за повышение в классе. Впрочем, стоит добавить, что у Бордо есть некоторые проблемы с игрой в обороне: пропускают почти в каждом матче. Думаю, это обусловлено тем, что гости стараются играть в атаку и забивать, особенно это заметно по последним турам.