СК Днепр-1 — АЕК Ларнака прогноз

23/02 20:45 СК Днепр-1 — АЕК Ларнака

На очереди ещё одна игра из Лиги Конференции, где проходит 1/16 финала плей-офф. СК Днепр-1, если не считать поражения сегодняшнему сопернику в первом матче, то в целом находятся в хорошем состоянии, ведь этот коллектив у себя в чемпионате находится на первом месте с тридцатью пятью очками, причём к них есть отрыв от Шахтера и Динамо Киев в виде пяти баллов. В общем, есть куда расти и к чему стремиться. В этом турнире хозяева в групповом этапе играли против Вадуца, Аполлона и АЗ Алкмара. В принципе минимальное поражение в первом матче по-прежнему дают неплохие шансы на проход дальше.
Что до гостей, то АЕК Ларнака у себя в чемпионате Кипра на днях уступили АЕЛу со счётом 2:1. И это поражение стало для них первым за последние семнадцать туров, а поэтому нет ничего удивительного в том, что гости с пятьюдесятью четырьмя очками занимают в турнирной лестнице первое место. Впрочем, расслабляться явно не стоит, поскольку отрыв от ближайшего преследователя АПОЭЛа составляет минимальное количество баллов.

К слову сказать, эти коллективы за последний сезон играли три раза. Пару раз на групповом этапе ЛЕ, где обе победы, как и в недавнем матче, были за кипрским клубом. В данном матче отдать предпочтение никому не могу, а поэтому попробую взять тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.10. Днепр явно будет играть только на победу, поскольку им надо отыгрываться и проходить дальше, но и кипрскому клубу, в принципе, тоже надо идти дальше по плей-офф. Тем более, гости довольно неплохо играют против сегодняшнего соперника, а если точнее, то за три очных встречи забили им шесть мячей. Думаю, что и в этом матче вполне могут забить один, а то и два гола.