Мидтъюлланн — Спортинг прогноз

23/02 20:45 Мидтъюлланн — Спортинг

Отправляемся в Данию, где нас ожидает ещё одна игра в Лиги Европы. Мидтъюлланн совсем недавно вернулся с долгого перерыва и, надо сказать, вернулись они удачно, ведь им удалось одержать крупную выездную победу над Виборгом. Хотя до перерыва не могли выиграть четыре тура. В общем, отдых пошёл на пользу, тем более ещё удалось сыграть на выезде в ничью с сегодняшним соперником в первом матче. В турнирной таблице хозяева поднялись на четвёртое место с двадцатью четырьмя очками. Впрочем, пока что побороться за чемпионство непросто, ведь отставание от лидера составляет десять баллов.
Насчёт гостей, то Спортинг в последних пяти турах в чемпионате Португалии одержали четыре победы, при одном поражении от Порту. Хорошая серия, но как раз Спортинг в этом сезоне в решающих матчах допускает ошибки, именно поэтому они в турнирной лестнице занимают четвёртое место с сорока одним баллом, а отставание от лидера Бенфики составляет пятнадцать очков. Естественно, с таким отставанием за чемпионство не побороться, а поэтому надо сосредоточить все свои силы на этот турнир.

Первая игра между ними окончилась ничьей 1:1. В данном противостоянии ставлю на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.00. Мидтъюлланн вроде в хорошем состоянии, но всё равно этот коллектив не очень стабильный, особенно в обороне. Так что вполне могут пропустить, но и на домашнем поле должны забивать. Спортинг в прошедшем туре чемпионата пропустил два от Шавиша, а чуть ранее два от Порту. Как видим, тоже есть проблемы с обороной, впрочем в атаке играют довольно уверенно и результативно, а поэтому буду ждать от них голов.