Андерлехт — Лудогорец прогноз

23/02 20:45 Андерлехт — Лудогорец

Продолжаем рассматривать матчи из еврокубков, только на этот раз проанализируем несколько матчей из Лиги Конференций. Первая игра пройдёт в Бельгии, где местный Андерлехт принимает на домашнем поле болгарский Лудогорец. Стоит начать с того, что хозяева в чемпионате набрали неплохую форму, а если точнее, то не проигрывают в течении пяти туров, в которых одержали три победы и два раза сыграли в ничью. Благодаря последним успехам, команда поднялась в турнирной таблице на девятое место с тридцатью пятью очками. Как видим, их турнирное положение по-прежнему оставляет желать лучшего.
Касательно их соперника, то Лудогорец находится в ещё более интересной форме, чем их сегодняшний соперник, ведь гости не проигрывают в первенстве уже десять туров кряду, из которых выиграть удалось восемь. Таким образом, команда с сорока девятью очками занимает второе место в таблице, а их отставание от лидера составляет минимальное количество баллов. Полагаю, Лудогорец постарается в ближайшее время забраться на первое место, как это у них обычно бывает.

В личных встречах одна игра, которая была 16 февраля, тогда с минимальным счётом победу праздновал болгарский клуб. В данном матче попробую взять не проигрыш гостей, то есть Х2 с коэффициентом 1.93. Андерлехт, конечно, набрал хорошую форму, однако этот коллектив не настолько стабилен, чтобы и дальше демонстрировать такую игру. Думаю, вполне могут допустить ошибку и ошибкой будет считаться даже ничья. Лудогорец крепкий и очень опытный коллектив, который так просто этот матч и проход дальше не отдаст, тем более гости пребывают в ещё более интересной форме. И первый матч тому подтверждение.