Ноттс Каунти — Саутенд Юнайтед прогноз

21/02 22:45 Ноттс Каунти — Саутенд Юнайтед

Далее игра из английской Национальной лиги, где лидер чемпионата Ноттс Каунти на домашнем поле принимает Саутенд Юнайтед в рамках тридцать четвёртого тура. Ноттс Каунти продолжает демонстрировать великолепную форму, а если детальнее, то выдали шесть победу подряд. Если говорить ещё более подробно, то хозяева не проигрывают в чемпионате с конца сентября, а именно двадцать четыре тура, причём на их счету всего одно поражение. Поэтому неудивительно, что команда с восьмьюдесятью очками находится на вершине турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего конкурента составляет пять баллов, однако у Рексхэма есть пару игр в запасе.
Саутенд Юнайтед, между прочим, тоже пребывают в хорошем игровом тонусе, ведь в их активе четыре победы кряду. Хотя вот до этого была не лучшая серия, где в семи турах была одна победа. В турнирной таблице гости расположились на шестой строчке с пятьюдесятью очками. Отрыв от восьмого места составляет три балла, а это значит, что борьба за место в зоне плей-офф и повышение в классе продолжается.

Крайняя игра между ними окончилась ничьей, а вот до этого пару очных встреч были за Ноттс Каунти. Что ж возьму и тут победу хозяев, только с форой 1 (-1) за 2.00. Ноттс Каунти пребывают в отличном состоянии и особо не видно, что в ближайшее время у них будет спад в игре. Всё же хозяева ведут борьбу за повышение в классе. Да и фактор домашнего поля должен сыграть решающую роль. Саутенд Юнайтед, конечно, тоже находится в отличном игровом тонусе, но я сомневаюсь, что они настолько стабильны, чтобы продолжить играть в том же темпе.