Моркам — Порт Вэйл прогноз

21/02 22:45 Моркам — Порт Вэйл

Начнём сегодня английской Первой лиги, где Моркам на домашнем поле принимает Порт Вэйл в рамках отложенного двадцать восьмого тура. Моркам подходит к данному матчу в крайне печальном расположении духа. ведь этот коллектив не выигрывает в чемпионате на протяжении четырёх туров, в которых потерпели три поражения, при одной мировой против главного аутсайдера Форест Грина. Таким образом, хозяева с двадцатью восемью очками находятся в турнирной таблице на предпоследнем месте. Отставание от спасительного места составляет всего-навсего пару баллов, следовательно, борьба за выживание всё ещё впереди.
Порт Вэйл, в свою очередь, в прошедшем туре одержали минимальную победу над соседом по таблице Эксетером Сити. Тем самым им удалось прервать свою семи-матчевую без выигрышную серию, в которой они потерпели пять поражений и два раза сыграли в ничью. В турнирной лестнице гости с сорока очками расположились на двенадцатом месте. По сути, Порт Вэйл особо уже ни за что не борется, поскольку у них есть приличных отрыв от зоны вылета, но и большое отставание от зоны плей-офф.

Последние две личные встречи заканчивались минимальными победами Порт Вэйла. В этом матче ставить собираюсь на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.00. Моркам за последние четыре тура пропустили двенадцать мячей, видно, что у хозяев есть огромные проблемы с игрой в обороне. Впрочем, им нет смысла отсиживаться в обороне, поскольку надо выбираться из зоны вылета. Порт Вэйл в прошлом туре хоть и не пропустили, однако до этого на пропускали целую авоську. Думаю, проблемы с обороной никуда не делись, тем более играть предстоит на выезде.