Доркинг — Торкай Юнайтед прогноз

21/02 22:45 Доркинг — Торкай Юнайтед

Напоследок рассмотрим ещё одну игру из английской Национальной лиги. Доркинг подходит к данному противостоянию в крайне печальном расположении духа, а если точнее, то этот коллектив потерпел пять поражений в чемпионате подряд, в которых пропустили шестнадцать мячей, при одном забитом голе. На данный момент это худшая форма в лиге. Вследствие этой печальной игры, команда опустилась в турнирной таблице на двадцатое место с тридцатью очками, а их отрыв от зоны вылета сократился до минимального количества баллов. В общем, для них борьба за выживание очень сильно обострилась.
Что до гостей, то Торки Юнайтед тоже ведут напряженную борьбу за выживание и, надо сказать, у них на этом фронте есть большие успехи. Гости в последних пяти турах добились трёх побед, при одной мировой и одном поражении. К слову сказать, до этого за двадцать пять сыгранных туров на их счету было всего четыре победы. В результате последних успехов, Торки Юнайтед поднялись в таблице на двадцать второе место с двадцатью девятью очками. Отставание от спасительного места сократилось до минимального, следовательно, останавливаться нет смысла.

Игра между ними в первом круге окончилась результативной ничьей 3:3. Думаю, что и тут будет результативная игра, а поэтому беру тотал голов больше 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.25. Доркинг в последнее время очень плохо играет в атаке и это главная их проблема, которую надо срочно решать. Всё же до этого их атака выглядела довольно неплохой, а поэтому думаю, что им по силам прийти в себя и начать забивать. С обороной у них трудности весь сезон и, видимо, эту проблему уже не решить. Торки Юнайтед, как видим, набрали неплохую форму и явно не собираются останавливаться, тем более на горизонте появился просвет спасительного места.