Гримсби — Харрогейт Таун прогноз

21/02 22:45 Гримсби — Харрогейт Таун

На очереди одна игра из английской Второй лиги. Гримсби на протяжении всего сезона показывает крайне нестабильную форму. Допустим, если взять последние пять туров, то в них хозяева одержали пару побед над Нормтхэмптоном и Крю, при трёх поражениях от Гиллингема, Колчестера Юнайтед и Свиндома Таун, причём от последних пропустили пять безответных мячей. В результате этой нестабильности, команда с тридцатью шестью очками занимают в турнирной таблице шестнадцатое место. Отрыв от зоны вылета равняется десяти баллам. Как видим, в ближайшее время им никакой вылет не грозит.
Что касается их соперника, то Харрогейт Таун два последних матча сыграли в ничью с Крю и Солфордом. Чуть ранее потерпели домашнее поражение от Стокпорта Юнайтед. В итоге, гости с двадцатью девятью очкам располагаются в турнирной лестнице на двадцать первом месте, а это всего в трёх баллах отрыва от зоны вылета. В общем, впереди у них тяжелая борьба за прописку и не факт, что им удастся её сохранить, всё же играют они не лучшим образом.

Последние три личные встречи заканчивались победами Харрогейта Таун. В данном матче склоняюсь к тоталу больше 2.5 с коэффициентом 1.95. Оба коллектива в последнее время играют в достаточно результативный футбол. Видно, что им приходится раскрываться, особенно Харрогейту Таун, который ведёт напряженную борьбу за выживание. К слову, в матчах с участием Харрогейта Таун забивают 2.8 голов. В общем, жду результативной игры.