Ним — Сент-Этьен прогноз

20/02 22:45 Ним — Сент-Этьен

Рассмотрим одну игру из французской Второй лиги, где сыграют конкуренты по борьбе за выживание. Ним в прошедшем туре сыграли в ничью с Родезом, но вот чуть ранее было поражение от Гренобля со счётом 2:0. Надо добавить, что до поражения Ним порадовал фанатов двумя победами подряд над Генгамом и Ньором. В итоге, команда с двадцатью тремя очками располагается на семнадцатом месте, то есть находится в зоне вылета. Впрочем, борьба за выживание продолжается, поскольку отставание от спасительного места составляет минимальное количество баллов.
Сент-Этьен, в свою очередь, подходит к этому матчу в хорошем расположении духа. Всё дело в том, что этот коллектив одержал две победы подряд над Анси и Дижоном. Благодаря последним успехам, команда выбралась из зоны вылета, а точнее переместилась на шестнадцатую позицию с двадцатью четырьмя очками. Как видим, отрыв от сегодняшнего соперника и от зоны вылета минимальное. Также стоит сказать, что с гостей решением федерации сняли три балла.

Игра между ними в первом круге окончилась ничьей. В данном матче ставить собираюсь на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.05. Ним в последнее время включился в борьбу за выживание и начал набирать очки. Видно, что хозяева не хотят вылетать, а поэтому им вполне по силам забить в этом матче гол, а то и пару. Сенть-Этьен, как видим, находится в хорошем настроении и, думаю, останавливаться на двух победах не собираются, всё же отрыв от зоны вылета маловат. И ещё Сент-Этьен является самым результативным коллективом в этом чемпионате. В матчах с их участием забивают 3.1 гол.