Ле Ман — Нанси прогноз

17/02 21:30 Ле Ман — Нанси

В рамках 21-го тура французской Лиги 3 встречаются Ле Ман и Нанси. «Кроваво-золотые» проводят очередной средний сезон, и на данный момент находятся на 8 месте, имея в активе 28 очков. Есть шанс угодить в зону вылета, так как отрыв от опасного места всего 4 очка. Однако судя по форме последних пяти матчей не все так плохо. Все-таки команда за этот период проиграла всего лишь раз. В минувшем туре Ле Ману предстояло сложное испытание на выезде, так как встречались с Ред Стар 93 – одним из претендентов на повышение. Противникам так и не удалось поразить ворота друг друга. Все закончилось нулевой ничьей. Нанси продолжает свое падение. В прошлом сезоне они выступали в Лиге 2, где оказались худшей командой и по итогам вылетели. Теперь команда ведет активную борьбу за выживание в Лиге 3, и пока нельзя сказать, что дела улучшаются. Так, команде только в последнем туре удалось прервать свою серию из четырех матчей без побед. Это случилось в драматичном матче с Дюнкерком, где футболист соперника удалился еще в начале первого тайма, и таким образом Нанси удалось переломить ход встречи в свою пользу. Все закончилось «веселыми» 2:3 на табло.

Ле Ман в этом сезоне забил больше всех команд турнира. На их счету 34 забитых мяча, что для малорезультативного турнира неплохой результат. В прошлом туре они не сумели забить, но то было на выезде, против лучшей обороны лиги. Дома «кроваво-золотые» забивают в восьми матчах подряд, и есть все основания полагать, что и на этот раз они смогут отличиться. Думаю, что им вполне по силам забить сегодня хотя бы один гол, тем более Нанси пропускал на протяжении 8 матчей на выезде. В этом случаю собираюсь рассмотреть Индивидуальный тотал 1 больше 0,5 в первом тайме за 2,04.