Ивердон — Вадуц прогноз

17/02 21:30 Ивердон — Вадуц

Проанализируем ещё одну игру из швейцарской Первой лиги. Ивердон подходит к этому туру в очень хорошем расположении духа, ведь этот коллектив порадовал своих немногочисленных фанатов четырьмя победами кряду. Благодаря этой отличной серии, команда забралась в турнирной таблице на вторую строчку с сорока одним баллом, а это столько же очков на счету, как и у лидера чемпионата Виля. В Высшую лигу напрямую выходят два коллектива, а поэтому важнее увеличить отрыв от третьего места, который на данный момент составляет четыре балла.
Что касается их соперника, то Вадуц, напротив, пребывает в печальном игровом тонусе. Если более детально, то гости не знают радости побед в чемпионате уже на протяжении четырёх туров, в которых сначала сыграли в две мировых, а затем потерпели два поражения. Вследствие этих неудач, команда опустилась в турнирной лестнице на предпоследнее место с восемнадцатью очками. Отрыв от последнего места составляет пять баллов, следовательно, борьбы за выживание всё ещё впереди и лучше бы им прийти в себя.

Прошлая игра между ними окончилась победой Ивердона. Что ж, попробую и тут взять викторию хозяев, тем более дают на это событие 2.05. Один из лидеров чемпионата принимает одного из аутсайдеров и мне не совсем понятно почему такой большой коэффициент. Всё же Ивердон будет играть на домашнем поле, где из десяти игр они выиграли семь, при одной мировой и двух поражениях. Более того, Ивердон пребывает в отличном состоянии: на их счету четыре победы кряду, однако если рассматривать только домашние матчи, то тут будет пять подряд. Вадуц, напротив, в плохом состоянии, а их выездная игра выглядит вообще печальной. В десяти матчах выиграть удалось один раз, а вот проиграть пять.