Виль — Ксамакс прогноз

17/02 21:30 Виль — Ксамакс

На очереди пара матчей из швейцарской Первой лиги, где пройдёт двадцать второй тур. Виль подходит к данному противостоянию в достаточно хорошем игровом тонусе. Если говорить более подробно, то хозяева имеют на своем счету десятиматчевую беспроигрышную серию, в которой добились шести побед, при четырёх мировых. Благодаря отличной форме, команда с сорока одним баллом забралась на вершину турнирной таблицы. Впрочем, радоваться и расслабляться не стоит, поскольку на пятки наступает Ивердон, у которого столько же баллов на счету, а третье место находится в четырёх баллах. В общем, Виль продолжает решать самые интересные задачи в чемпионате.
Что до гостей, то Ксамаксу похвастаться явно нечем. Наоборот, они только и делают, что расстраивают фанатов своей печальной игрой. Смотрите сами, этот коллектив не радует фанатов победами в чемпионате уже в течении пяти туров, в которых потерпели три поражения и два раза сыграли в ничью. Таким образом, команда с тринадцатью очками оказалась на самом дне турнирной таблицы. Выбраться оттуда, конечно, всё ещё представляется возможным, поскольку отставание от спасительного места составляет пять баллов.

Крайняя игра между ними окончилась ничьей. В этом матче ставить собираюсь на фору 1 (-1) с коэффициентом 2.20. В данной встречи играет первая команда против последней, причём лидер пребывает в отличном расположении духа, а гости, напротив, в печальном. Единственное, что может пойти не так — это недооценка соперника. Впрочем, я думаю, что Виль подойдёт к данному матчу со всей ответственностью и мотивацией, поскольку они ведут борьбу за повышение в классе и их отрыв не так велик. Поэтому надо выходить и уверенно выигрывать. Ксамакс очень плох, особенно в выездных турах, где в десяти матчах сыграли в две мировых и потерпели восемь поражений.