Алмере — Хельмонд прогноз

17/02 22:00 Алмере — Хельмонд

Рассмотрим одну игру из нидерландского Первого дивизиона, в котором Алмере на домашнем поле принимает Хельмонд в рамках двадцать пятого тура. Хозяева поля подходят к данному матчу в довольно-таки хорошем состоянии, однако без ошибок не обходится. Допустим, если взять последние пять туров, то в них Алмере одержали три победы, при одной мировой и одном поражении. В итоге, хозяева с сорока двумя очками забрались в турнирной таблице на третью строчку. Подняться выше будет сложно, поскольку отставание от второго места составляет восемь баллов.
Насчёт их соперника, то Хельмонд в прошедшем туре одержали минимальную победу над Родой. Событие для них радостное, особенно если учесть, что эта победа стала первой за последние шесть туров. До этого гости потерпели одно поражение и сыграли в четыре мировых. Тем самым, Хельмонд в турнирной таблице идёт на восемнадцатом месте с двадцатью пятью очками. Особо никаких турнирных задач уже не решают, а поэтому на этот матч будет сложно найти мотивацию.

Игра между ними в первом круге окончилась уверенной победой Хельмонда со счётом 3:0. Думаю, что в этом матче надо брать фору 1 (-1) с коэффициентом 1.90. Мне думается, что Алмере в этом матче соберётся с силами и постарается добыть уверенную победу, поскольку им надо закрепляться на третьем месте и, естественно, в зоне плей-офф. Всё же видно, что Алмере настроены в нынешнем сезоне побороться за повышение в классе. Хельмонд хоть и смотрится в последнее время весьма неуступчивым коллективом, однако едва ли их хватит надолго, тем более их выездная игра оставляет желать лучшего.