Сампдория — Интер прогноз

13/02 22:45 Сампдория — Интер

Далее нас ожидает пару матчей из Италии. Сампдория, как известно, в нынешнем сезоне показывает весьма слабую игру которая довела их до зоны вылета и, по всей видимости, отправить в Серию В. Этот коллектив не знает радости побед в чемпионате уже на протяжении пяти туров, в которых была одна ничья и четыре поражения. Стоит добавить, что за последние десять туров они потерпели восемь поражений, поэтому неудивительно, что Сампдория с десятью очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице, а их отставание от спасительного места составляет уже девять баллов. Шансы на сохранение прописки, конечно, выглядят призрачными.
Касательно гостей, то Интер после домашнего поражения от Эмполи собрался и добился двух побед кряду над Кремонезе и Миланом. Благодаря последним успехам, гости с сорока тремя очками вернулись на вторую строчку в турнирной таблице. Разумеется, побороться за чемпионство уже явно не выйдет, поскольку Наполи оторвался на шестнадцать баллов. И что более важно, Наполи, кажется, вообще уже не остановить.

Последние две личные встречи заканчивались победами Интера со счётом 3:0. В этом мачте ставить собираюсь на победу гостей в первом тайме с коэффициентом 1.95. Сампдория в глубочайшем игровом и кадровом кризисе. Уровень футболистов оставляет желать лучшего, особенно это касается атакующих игроков. Десять забитых мячей — это худший показатель в чемпионате. Интер должен пользоваться моментом и набирать важные три балла, которые обязательно помогут в борьбе за путёвку в Лигу Чемпионов. А надо сказать, что борьбы за оставшиеся три путёвки в главный европейский турнир назревает не шуточная, поскольку претендентов достаточно и поэтому Интеру в таких матчах ошибаться ни в коем случае нельзя. Думаю, Интер постарается решить исход матча в первом тайме. Всё же впереди у них матчи против Удинезе в чемпионате и Порту в Лиги Чемпионов.