Маастрихт — Эраклес Альмело прогноз

13/02 22:00 Маастрихт — Эраклес Альмело

Рассмотрим одну игру из нидерландского Первого дивизиона. Маастрихт в прошедшем туре чемпионата одержали крупную победу со счётом 5:1 над Оссом. Эта победа стала для них первой за последние семь туров. До этого команда не выигрывала на протяжении шести туров, в которых потерпела четыре поражения и два раза сыграла в ничью. В итоге, хозяева с тридцатью восемью очками располагаются в турнирной таблице на седьмом месте. По сути, Маастрихт ведёт борьбу за место в зоне плей-офф.
Эраклес Альмело, кстати говоря, тоже решает вполне конкретные и важные задачи, а если точнее, то ведут борьбу за повышение в классе. Впрочем, в крайних турах были проблемы с игрой, ведь гости в пяти последних матчах допустили три поражения, при одной мировой и одной победой над Йонг Утрехтом со счётом 6:1. Таким образом, команда с сорока семью очками находится на втором месте в турнирной таблице. Отрыв от третьего места составляет пять баллов, а такой отрыв, разумеется, не может считаться большим, особенно с такой игрой, как в последних турах. Так что борьба за повышение в классе всё ещё впереди.

Крайняя игра между ними окончилась результативной ничьей. Думаю, что и этот матч будет результативным, а поэтому беру тотал голов в первом тайме больше 1.5 с коэффициентом 2.15. Оба коллектива в последнее время не особо радуют болельщиков победами, а вернее у команд есть проблемы с игрой, особенно это касается обороны. Хотя стоит добавить, что последние победы Маастрихта и Эраклеса Альмело были крупными 5:1 и 6:1, соответственно. Короче, оба коллектива будут играть в атакующий футбол с первых минут, всё же им есть за что исправляться и бороться в таблице.