Тулуза — Реймс прогноз

08/02 20:15 Тулуза — Реймс

Заключительная игра из французского Кубка, в которой Тулуза принимает на домашнем поле Реймс. Хозяева поля на днях провели достаточно сложный матч против ПСЖ и завершился он поражением со счётом 2:1. Но вот до этого Тулуза не проигрывала в чемпионате на протяжении пяти туров, в которых одержала четыре победы и раз сыграла в ничью. Благодаря такой отличной серии, команда поднялась в турнирной лестнице на двенадцатую позиции с двадцатью девятью очками. Более того, удалось оторваться от зоны вылета на одиннадцать баллов. В этом турнире Тулуза недавно одолела Аяччо.
Реймс же довольно-таки интересный коллектив, которым руководит тридцатилетний тренер. Команда же интересна тем, что они не проигрывают с середины сентября, то есть уже четырнадцать туров подряд. Правда, в этой серии выиграть удалось пять матчей, против девяти мировым. В итоге, Реймс с тридцатью очками поднялись на десятую строчку. И думаю, они не собираются на этом останавливаться. В этом турнире гости особо серьезных соперников ещё не встречались.

Игра между ними в чемпионате в первом круге окончилась минимальной победой Тулузы. В данном матче отдать предпочтение никому не могу, а поэтому попробую поставить на тотал голов меньше 2.5 за 1.95. Тулуза набрала отличную форму, как и их сегодняшний соперник, а поэтому никто из них так просто победу не отдаст. Думаю, команды более сосредоточатся на обороне и будут играть более осторожно, тем более на кону путёвка в четвертьфинал Кубка.