Сандерленд — Фулхэм прогноз

08/02 22:45 Сандерленд — Фулхэм

Нас ожидает ещё одна игра из Англии, только на этот раз матч пройдёт в рамках 1/16 финала Кубка ФА. Сандерленд, напомню вам, нынешний сезон проводит в Чемпионшипе, в которой они вернулись после пары-тройки сезонов Первой лиге. И надо сказать, хозяева смотрятся достаточно крепким коллективом, хотя и не совсем стабильным. Допустим, в последних пяти турах на их счету две победы, при двух мировых и одном поражения. В результате этой игры, Сандерленд находится в турнирной таблице на девятом месте с сорока двумя очками, а их отставание от заветной зоны плей-офф составляет пару баллов. Как видим, Сандерленд ведёт борьбу за возвращение в элиту английского футбола.
Насчёт гостей, то Фулхэм тоже является новичком, но только уже в Премьер-Лиге. И их игра также заслуживает похвалы, ведь многие рассчитывали, что этот коллектив будет вести борьбу за выживание. В реальности же «дачники» показали себя весьма интересным коллективом. Хотя в последнее время их игра пошла на спад, а точнее не выигрывают в чемпионате уже три тура подряд, где потерпели два минимальных поражения от Ньюкасла и Тоттенхэма а также сыграли в сухую ничью с Челси. Таким образом, команда с тридцатью двумя очками идёт в таблице на восьмом месте и, разумеется, никакой вылет им не угрожает.

Крайняя игра между ними окончилась ничьей 1:1 и именно из-за этого они переигрывают. В данном матче попробую взять тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 2.10. Сандерленд не совсем хорош в обороне, но, думаю, в этом матче постараются сыграть понадежнее, всё же соперник серьезный. Да и мотивации у обоих коллективов много. Допустим, Фулхэм прямо сейчас особо серьезных задач в чемпионате не решает, поэтому почему бы не побороться теперь за Кубок. Но не всё так просто, поскольку у Фулхэма в последнее время есть проблемы с игрой в атаке: не забивают три матча кряду в чемпионате.